Angelina-Jolie-and-Jared-Leto

বিনোদন ডেস্ক ।।

ব্র্যাড পিটের সঙ্গে দীর্ঘ দিনের সংসার ভেঙে যাওয়ার পর অ্যাঞ্জেলিনা নতুন করে প্রেম খুঁজছেন? প্রশ্নটা অনেক আগের এবং উত্তরের খানিকটা আঁচও পাওয়া গেছে। অভিনেতা জেয়ার্ড লেটোর প্রতি জোলির দুর্বলতা অনেকের দৃষ্টিগোচর হয়েছে।

১৯৯৯ সালে জেয়ার্ডের সঙ্গে ‘গার্ল ইন্টেরাপ্টেড’ ছবিতে কাজ করেন অ্যাঞ্জেলিনা জোলি। দুজনের পরিচয়ের সুত্রপাত তখন থেকেই। এরপর ২০০৪ সালে ‘আলেকজান্ডার’ ছবির কাজ দুজনের মধ্যকার সম্পর্ককে আরেকটু শক্ত করে। সেই থেকেই জেয়ার্ড অ্যাঞ্জেলিনার ক্রাশ। প্রায়ই জেয়ার্ড সম্পর্কে ইতিবাচক মন্তব্য করতেন অ্যাঞ্জেলিনা। এমনকি জেয়ার্ডের প্রতি অ্যাঞ্জেলিনার দুর্বলতা ব্র্যাড পিটও জানতেন।

বিচ্ছেদের পর অ্যাঞ্জেলিনার পাশে শান্তনার হাত বাড়িয়ে দেন জেয়ার্ড। সন্তানদের নিয়ে অ্যাঞ্জেলিনার দুঃসময়েও পাশে ছিলেন তিনি। এছাড়া দুজনকে একসঙ্গে ডিনার করতেও দেখেছেন অনেকে।

জেয়ার্ডের সঙ্গে অ্যাঞ্জেলিনার এই ঘনিষ্ঠতা দেখে হলিউডে গুঞ্জন চলছে। নতুন করে প্রেমে মজেছেন অ্যাঞ্জেলিনা? এমন প্রশ্নই ঘুরপাক খাচ্ছে সবার মনে। তবে এই প্রসঙ্গে অ্যাঞ্জেলিনা এখনও কিছু বলেননি।

কেআই/

কোন মন্তব্য নেই

মতামত দিন